Ниже приведен перечень субъектов РФ. Найдите и укажите термин, выпадающий из общего ряда.Край, область, республика, район, автономный округ, автономная область, города федерального значения.

Ниже приведен перечень субъектов РФ. Найдите и укажите термин, выпадающий из общего ряда. Край, область, республика, район, автономный округ, автономная область, города федерального значения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что это район
Гость
Первый уровень классификации включает объекты федерального значения: республики края области города федерального значения автономную область автономный округ, входящий в состав России Соответственно район лишний