Ниже приведен перечень терминов. все они за исключением двух характеризуют понятие демократия. 1 альтернативные выборы 2 гарантии свобод 3 парламентаризм 4 равноправие граждан 5 имущественный избирательный ценз 6 подчинение с...
Ниже приведен перечень терминов. все они за исключением двух характеризуют понятие демократия. 1 альтернативные выборы 2 гарантии свобод 3 парламентаризм 4 равноправие граждан 5 имущественный избирательный ценз 6 подчинение судей парламенту
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ниже приведен перечень терминов. все они за исключением двух характеризуют понятие демократия. Ответ:5,6