Ниже приведён перечень терминов. Все они, за исключением двух, относятся к формам бизнеса.1) индивидуальное предприятие.2) страховой бизнес.3) акционерное общество.4) товарищество.5) производственный бизнесНайди и обведи цифры,...

Ниже приведён перечень терминов. Все они, за исключением двух, относятся к формам бизнеса. 1) индивидуальное предприятие. 2) страховой бизнес. 3) акционерное общество. 4) товарищество. 5) производственный бизнес Найди и обведи цифры, под которыми указаны термины, выпадающие из этого ряда. Помогите пожалуйста!!! Срочно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.индивидуальное предприятие 4. товарищество