Ниже приведён перечень терминов. Все они за, исключением двух, относятся к подзаконным актам. Найдите два термина, «выпадающих» из общего ряда, и запишите цифры, под которыми они указаны через запятую, без пробелов: 1) постанов...

Ниже приведён перечень терминов. Все они за, исключением двух, относятся к подзаконным актам. Найдите два термина, «выпадающих» из общего ряда, и запишите цифры, под которыми они указаны через запятую, без пробелов: 1) постановления правительства; 2) указы президента; 3) обыкновенные законы; 4) приказы министров; 5) федеральные законы; 6) инструкции.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3,5 (обыкновенные законы - это не совсем правильный термин)