Ниже приведен перечень терминов все они за исключением двух относятся к полномочиям президента рф: 1."утверждения изменения границ между субъектами" 2. "руководство внешней политикой" 3."решение вопросов гражданства" 4."предос...

Ниже приведен перечень терминов все они за исключением двух относятся к полномочиям президента рф: 1."утверждения изменения границ между субъектами" 2. "руководство внешней политикой" 3."решение вопросов гражданства" 4."предоставление политического убежища" 5. "осуществление помилования" 6."объявление амнистии". Найдите два действия, относящиеся к полномочиям других субъектов государственной власти РФ, и запишите цифры, под которыми они указаны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Влаьеелмбааьмалалвьалаалалслалаш лсовоычлвьвлвлвла