Ниже приведен перечень терминов. Все они, за исключением двух, относятся к социальным потребностям человека. 1) движение; 2)самоуважение; 3)саморе...

Ниже приведен перечень терминов. Все они, за исключением двух, относятся к социальным потребностям человека. 1) движение; 2)самоуважение; 3)саморе...Ниже приведен перечень терминов. Все они, за исключением двух, относятся к социальным потребностям человека. 1) движение; 2)самоуважение; 3)самореализация; 4)самосохранение; 5)общение; 6)забота; Найдите эти два термина.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответом являются термины под цифрами 1 и 4, так как движение не является потребностью*, а самосохранение это биологическая потребность