Ниже приведён перечень терминов. Все они, за исключением двух, представляют собой уровни научного познания мира. 1) логическая модель; 2) эксперимент; 3) выдвижение гипотезы; 4) аналогия; 5) классификация; 6) измерение; Найдите...

Ниже приведён перечень терминов. Все они, за исключением двух, представляют собой уровни научного познания мира. 1) логическая модель; 2) эксперимент; 3) выдвижение гипотезы; 4) аналогия; 5) классификация; 6) измерение; Найдите два термина, «выпадающих» из общего ряда, и запишите в таблицу цифры, под которыми они указаны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 и 6 ))))))))))))))))))))