Ниже приведен перечень терминов. Все они, за исключением одного, могут включаться в названия политических партий. Найдите и укажите термин, который не может быть включен в название политической партии. Выберите один ответ: либе...

Ниже приведен перечень терминов. Все они, за исключением одного, могут включаться в названия политических партий. Найдите и укажите термин, который не может быть включен в название политической партии. Выберите один ответ: либеральная христианско-демократическая социалистическая экстремистская демократическая народная коммунистическая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Христианско-демократическвя