Ниже приведён перечень терминов все они, за исключением одного, связано с понятием 《гражданское общество》. Свободный индивид, Частный интерес, орган власти, рыночное хозяйство, независимая ассоциация. Найдите и запишите терми...

Ниже приведён перечень терминов все они, за исключением одного, связано с понятием 《гражданское общество》. Свободный индивид, Частный интерес, орган власти, рыночное хозяйство, независимая ассоциация. Найдите и запишите термин не связанный с понятием 《гражданское общество》.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рыночное хозяйство не связано с гражданским обществом