Ниже приведен перечень терминов. Все они за исключением одного являются названиями правоохранительных органов. Исключите лишнее   Министерство юстиции, министерство внутренних дел, министерство финансов, прокуратура, органы вну...

Ниже приведен перечень терминов. Все они за исключением одного являются названиями правоохранительных органов. Исключите лишнее   Министерство юстиции, министерство внутренних дел, министерство финансов, прокуратура, органы внутренних дел
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чисто логически - министерство финансов