Ниже приведён ряд понятий. Все они, за исключением одного, относятся к необходимым условиям формирования характера.1)Наследственность2)общественная среда3)место рождения4)самовоспитаниеНайдите и выпишите номер понятия, выпадающ...
Ниже приведён ряд понятий. Все они, за исключением одного, относятся к необходимым условиям формирования характера.
1)Наследственность
2)общественная среда
3)место рождения
4)самовоспитание
Найдите и выпишите номер понятия, выпадающего из этого ряда.
Ответ(ы) на вопрос:
3 вариант ответа выпадает из ряда, потому что место раждения никак не может влиять на формирование характера