Ниже приведен ряд признаков. Все они, за исключением одного, отличают гражданское общество . 1.Многообразие форм объединения граждан 2.автономность организаций 3.самоорганизация и самоуправление 4.демократизм 5.регулярная сменя...

Ниже приведен ряд признаков. Все они, за исключением одного, отличают гражданское общество . 1.Многообразие форм объединения граждан 2.автономность организаций 3.самоорганизация и самоуправление 4.демократизм 5.регулярная сменяемость органов государственной власти . На голосовании 1 год назад. Какое лишнее?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ номер 5 Все остальные перечисленные относятся к гражданскому обществу,а 5-нет