. Ниже приведён список понятий. Все они, за исключением двух, относятся к событиям Великой Французской революции. 1) якобинцы, 2) Национальный конвент, 3) огораживания, 4) колонисты, 5) жирондисты, 6) «ночь чудес» Найдите и за...
. Ниже приведён список понятий. Все они, за исключением двух, относятся к событиям Великой Французской революции.
1) якобинцы, 2) Национальный конвент, 3) огораживания, 4) колонисты,
5) жирондисты, 6) «ночь чудес»
Найдите и запишите порядковые номера терминов, относящихся к другим событиям
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ - 34.
Огораживания - это 14-15 века
Колонисты - это Новое Время, но относится больше к Англии