Ниже приведен текст на английском языке, который иногда используют сами англичане, чтобы зашифровать свою речь. Ваша задача – перевести данный текст на английский язык, и объяснить, почему именно такой перевод правильный. Как в...

Ниже приведен текст на английском языке, который иногда используют сами англичане, чтобы зашифровать свою речь. Ваша задача – перевести данный текст на английский язык, и объяснить, почему именно такой перевод правильный. Как вы думаете, кто автор этих строк ( в оригинальном виде)?   Ywhay eshay adhay otay ogay Iway on'tday owknay, Eshay ouldn'tway aysay Iway aidsay omethingsay ongwray, Ownay Iway onglay orfay esterdayyay.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Why she had to go I don't know  she wouldn't say I said something wrong, Now I long for yesterday песня Битлз Yesterday