) Ниже приведено расписание уроков Насти на три дня.  ПонедельникВторникСреда1-й урок Русский язык Математика Русский язык 2-й урок Ритмика Русский язык Математика 3-й урок Искусство Литература Английский язык 4-й урок...

) Ниже приведено расписание уроков Насти на три дня.   Понедельник Вторник Среда 1-й урок Русский язык Математика Русский язык 2-й урок Ритмика Русский язык Математика 3-й урок Искусство Литература Английский язык 4-й урок Математика Музыка Литература 5-й урок История   Математика   Выберите верные утверждения.  1) Во вторник сразу после урока литературы стоит урок русского языка.  2) В среду урок английского языка не последний.  3) Каждый из этих трёх дней начинается с урока русского языка.  4) В понедельник уроков больше, чем во вторник.  В ответе укажите номера верных утверждений без пробелов, запятых и других дополнительных символов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верными утверждениями являются: 2 и 4