Ниже приведены два суждения. Вам необходимо их прокомментировать, дать свою аргументацию. 1) Ослабление налогов повышает интерес людей к труду. 2) Когда в магазинах нет товаров, стимулы к труду угасают.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)при уменшении налогов у людей появляется стимул заробатывать и получать неплохую зарплату ради удовлетворения своих потребносте а если налоги теже ту людям лень тк они ничего дорогого не купят 2)угасаю тк все равно покупать нечего и можно отдохнуть надеюсь поймешь тк- означает ТАКкак