Ниже приведены названия тел. Назовите, из каких веществ они состоят.                Стеклянный стакан                                                                                                                              ...

Ниже приведены названия тел. Назовите, из каких веществ они состоят.                Стеклянный стакан                                                                                                                                        Алюминевая ложка                                                                                                                            Карандаш                                                                                                                                                        Капля воды                                                                                                                                         Стол
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стеклянный стакан- стекло Алюминиевая ложка- алюминий  Карандаш-  дерево Капля воды- вода (капля воды- тело, а вода- вещество) Стол- дерево