Ниже приведены предложения, в которых идущие подряд буквы нескольких слов образу?

Ниже приведены предложения, в которых идущие подряд буквы нескольких слов образу??т термины информатики. Найдите и запите эти термины: Шляпа упала в воду. Летом они торжественно расписались. Сверчок ногу подвернул. Кур сортировали по окраске.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шляпа упала в воду. - ВВОД Летом они торжественно расписались. - МОНИТОР Сверчок ногу подвернул. - ОКНО Кур сортировали по окраске. - КУРСОР