Ниже приведены примеры межличностных отношений. Чем они отличаются? Как вы можете назвать каждый из этих видов отношений? 1) У Таисии есть соседка Альбина. Они здороваются при встрече. 2) Галина и Полина, встречаясь. Обмениваю...

Ниже приведены примеры межличностных отношений. Чем они отличаются? Как вы можете назвать каждый из этих видов отношений? 1) У Таисии есть соседка Альбина. Они здороваются при встрече. 2) Галина и Полина, встречаясь. Обмениваются новостями. 3) Евгений и Матвей играют в одной команде по волейболу. 4) Семен и Саша всегда готовы прийти друг другу на помощь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Альбина и Таисия очень хорошо общаются 2)У Галины и Полины деловые отношения,и общие интересы 3)Евгений и Матвей дружно играют вместе 4)Семён и Саша лучшие друзья,они готовы на всё что бы помочь друг другу,в трудную ситуацию