Ниже приводятся специфические особенности памяти и ее проявлений. выберите, какие из них соответствуют особенностям человеческой памяти, а какие особенностям памяти машин. 1)Весь объём материала никогда не запоминается целиком....

Ниже приводятся специфические особенности памяти и ее проявлений. выберите, какие из них соответствуют особенностям человеческой памяти, а какие особенностям памяти машин. 1)Весь объём материала никогда не запоминается целиком. 2) Информация запечатлевается лишь при условии, что запоминающем устройстве произошли какие-то изменения под действием поступающей информации 3) Процессы восприятия, хранения и обработки информации осуществляются посредством электрохимических изменений в белковых соединениях. 4) Весь объём материала может быть запомнен целиком 5) сигналы информации являются внешними, случайными по отношению к запоминающему устройству 6) Процессы восприятия, хранения и обработки информации осуществляются посредством процессов в электронных устройствах 7) процессы восприятия, хранения и обработки информации носят избирательный характер
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Человек. 2.Машинка. 3.Человек. 4.Машинка. 5.Человек. 6.Машинка. 7.Человек.