Нижняя грань аквариума  для рыб длиной 7м и шириной 5м имеет подсветку квадратной формы со стороной 4м.                                                                                                        сделай чертеж нижней...

Нижняя грань аквариума  для рыб длиной 7м и шириной 5м имеет подсветку квадратной формы со стороной 4м.                                                                                                        сделай чертеж нижней грани аквариума  с подсветкой квадратной формы. вычисли ее неосвещенную часть. запиши ответ.