Н.Миклухо чем прославился? Сроооочно, пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русский этнограф, антрополог, биолог и путешественник, изучавший коренное население Юго-Восточной Азии, Австралии и Океании, в том числе папуасов северо-восточного берега Новой Гвинеи, называемого Берегом Маклая. Родился17 июля 1846 г., село Языково, Боровичский уезд, Новгородская губерния Умер14 апреля 1888 г. (41 год), Санкт-Петербург, Российская империя
Гость
Первая экспедиция на Новую Гвинею    ,  Экспедиция на Красное море