Нн пишется во всех словах ряда: A) беше.о вертеться, говорил испуга..о, работал отчая..о B) вздрогнул неожида..о, чертил квалифицирова..о, не работает време..о C) говорил взволновало, ушёл неожида..о, отвечал пута..о D) вертелс...

Нн пишется во всех словах ряда: A) беше.о вертеться, говорил испуга..о, работал отчая..о B) вздрогнул неожида..о, чертил квалифицирова..о, не работает време..о C) говорил взволновало, ушёл неожида..о, отвечал пута..о D) вертелся беше.о, пел проникнове.о, работал увлечё.о
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ В,неожиданно,квалифицированно,временно
Гость
Ответ: В), по первым словам можно понять.