Но французских крестьян приучали к новой культуре хитростью. Синтаксический разбор.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но-союз, в кружок берешь, крестьян-дополнение, приучали-сказуемое, к новой-определение, культуре -дополнение, хитростью-обстоятельство))
Гость
Французских - прилагательное (определение - волнистой чертой) Крестьян - существительное (дополнение - пунктирной чертой) Приучали - глагол (сказуемое - двумя чертами) Новой - прилагательное (определение - волнистой чертой) Культуре - существительное (дополнение - пунктирной чертой) Хитростью - существительное (дополнение - пунктирной чертой) Но - союз  К - предлог ( обвести в овал) Все))