Но компьютер может причинить и вред. (Дополнить мысль 5 предложениями)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сильная нагрузка на глаза происходит из-за того, что экран очень яркий. Так же вред зрению приносит долгое прибывание за компьютером на маленьком расстоянии. Много очень любопытных людей, которые зашли в Интернет, чтобы узнать что-то конкретное, но перепрыгивают от одной ссылки к другой, даже без какой либо закономерности. Такие ссылки могут быть опасными. Есть такие, нажав на них, вы можете сами того не зная, слить все свои данные.