Но однажды перед рассветом с востока подул ровный, сухой ветер сделать письменный синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но - союз. Однажды - обстоятельство времени. Перед - предлог. Рассветом -  с - предлог. Востока - если задавать вопрос "с чего?", то дополнение. Если задавать вопрос "откуда?", то обстоятельство. Подул - сказуемое. Ровный - определение. Сухой - определение. Ветер - подлежащее.