НО ПУТЕШЕСТВЕННИКА ЭТО НЕ ОСТАНОВИЛО ВОШЁЛ В ДЕРЕВНЮ СЕЛ НА ЦИНОВКУ СНЯЛ БАШМАКИ ЛЁГ И УСНУЛ МИКЛУХУ МАКЛАЙ КОГДА ВОШЁЛ В ДЕРЕВНЯ ПАПУАСОВ ЛЁГ И УСНУ ЧТО ОН ХОТЕЛ ПОКАЗАТЬ СВОИМ ПОСТУПКОМ

Гость
По моему мнению он хотел показать что не враг поэтому уснул не боясь, что его убьют.