...Но самое интересное это то,что когда на улице совсем темнело мы запускали небесные фонарики и загадывали желания. Нужна ли в этом предложении запятая,после когда? Лето было чудесным,жаль,что оно прошло так мимолётно! В это п...

...Но самое интересное это то,что когда на улице совсем темнело мы запускали небесные фонарики и загадывали желания. Нужна ли в этом предложении запятая,после когда? Лето было чудесным,жаль,что оно прошло так мимолётно! В это предложении правильно ли расставлены запятые? Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После слова темнело. Наверное.