Но сегодня Стёпе так долго поспать не удалось,сквозь сон он ощутил чей-то пристальный взгляд ,сначала он открыл один глаз ,потом второй и увидел перед собой две фигуры ,очень знакомые ему из учебника по математике .Это треть и...

Но сегодня Стёпе так долго поспать не удалось,сквозь сон он ощутил чей-то пристальный взгляд ,сначала он открыл один глаз ,потом второй и увидел перед собой две фигуры ,очень знакомые ему из учебника по математике .Это треть и половина -вспомнил мальчик и обрадывался .Но в дальнейших рассуждениях он оказался прав лишь раз,когда именно???? а)обе дроби сократимые б)обе дроби правильные в)знаменатель обеих дробей равен 1 г) числители у обеих дробей разные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ ответ