Но вот наконец повалил снег. Все валит и валит ............. Составить 5 предложений о жизни крупных животных зимой в лесу используя частицу НЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волки не могут догнать упитанных зайцев. Лисы отчаянно прыгают в сугробы, но не успевают схватить мышей. Медведи остались без мёда и ягод. Как же быть? Не будет лёгкой жизнь в лесу в зимнюю пору.