Но вот поднялось над лесом яркое солнышко, властно прогнало туман, осветило деревья, кусты и поляны. Предложение для синтаксического разбора. Помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но(союз) вот(обст) поднялось(сказуем.) над(пр) лесом(дополн.) яркое(опр) солнышко(подл.), властно(обст) прогнало(сказуем.) туман(доп.), осветило( сказуем.) деревья( доп.), кусты(доп.) и(союз) поляны(доп.).(Простое, повест,, невосклиц., распростр., двусост,, осложнено)