Nobody else has been told he's coming , (is he /has he/have they)? Какой ответ и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
nobody else has been told he'coming,have they? nobody-уже отрицание,поэтому хвостик утвердительный. nobody подлежащее собирательное, (никто),поэтому they
Гость
Всё предельно просто: здесь действует правило образования вопросов с хвостиком, согласно которому, если в первой части разделительного вопроса в качестве подлежаещего выступают these, those, everyone, everybody, someone, somebody, nobody, no one, то в хвостике будет использоваться местоимение THEY. Nobody else has been told he's coming, have they?