Ночь перед рождеством вопросы: 1)Запишите ключевые слова, которые помогут рассказать о характере кузнеца Вакулы. 2)Что испытывает Вакула при виде убранства дворца.Запишите ключевые слова для ответа на этот вопрос. 3)Слово запор...

Ночь перед рождеством вопросы: 1)Запишите ключевые слова, которые помогут рассказать о характере кузнеца Вакулы. 2)Что испытывает Вакула при виде убранства дворца.Запишите ключевые слова для ответа на этот вопрос. 3)Слово запорожцев к царице и просьба Вакулы поставлены рядом.Какого эффекта достигает Гоголь в этой сцене.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Смелость,решительно есть и храбрость. 2)Шок,восхищение и удивление.