Ночь уже ложилась на горы, и туман сырой и холодный начал бродить по ущельям. расставьте знаки препинания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночь уже ложилась на горы, и туман, сырой и холодный, начал бродить по ущельям.
Гость
Ночь уже ложилась на горы, и туман начинал бродить по ущельям. Я велел положить чемодан свой в тележку, заменить быков лошадьми и в последний раз оглянулся на долину. Дым расстилался вокруг такой густой пеленой, что я долго не мог осмотреться. Грушницкий подошёл ко мне, какой-то смешной восторг блистал в его глазах.