Ночью часто можно увидеть ночью взад-вперед летучую мышь Днем матери животных не видно только в сумерки вылетает они из своих укрытий и ведут активный образ жизни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночью часто можно увидеть ночь запереть летучую мышь с Днем матери животных где видно только Сумерки вылетает они своих открытие ведут активный образ жизни
Гость
Ночью часто можно увидеть летучую мышь. Ночью они летают взад - вперед. Ведут активный образ жизни. Днем их не видно, они вылетают из своих укрытий только в сумерки.