Ночью началось наводнение. вышла вода из берегов. водяные потоки начали угражать жилью, людям. В воздух поднялись верталеты со спасателями. к утру борьба с водной стихией была закончена. ВЫДЕЛИ КОРЕНЬ В РОДСТВЕННЫХ СЛОВАХ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ок правильно сойдёт!! молодец
Гость
наводнение- вод                        началось- нач вада- вод                                    начали-нач водянные- вод водной- вод