Ночью выпал снег утром на свежем снегу хороши были следы воробьиные длиной воробьиный длиной 2 сантиметров кошачий на 1 сантиметров Пять миллиметров длиннее чем вреден ли собачий на 2 сантиметров Пять миллиметров длиннее чем ко...

Ночью выпал снег утром на свежем снегу хороши были следы воробьиные длиной воробьиный длиной 2 сантиметров кошачий на 1 сантиметров Пять миллиметров длиннее чем вреден ли собачий на 2 сантиметров Пять миллиметров длиннее чем кошачий След изображён на диаграмме изобразил отрезками следы остальных животных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 2+1+2 = 5 смиииии