Ногайцы- потомки_______племён, входивших в _______. С распаковать Золотой Орды к началу____в. из неё выделилась_________. Первые сведения о появлении ногайцы в в степях Северного Кавказа относятся к концу_____в. Ногайцы исповед...

Ногайцы- потомки_______племён, входивших в _______. С распаковать Золотой Орды к началу____в. из неё выделилась_________. Первые сведения о появлении ногайцы в в степях Северного Кавказа относятся к концу_____в. Ногайцы исповедовали____________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) тюркских, 2) в золотую орду 3) 14 4)-(тут честно забыла) 5)15 6)ислам (мусульманскую религию)