Номер 1: из двух слов составь одно, обязательно использовав все буквы в любом порядке Пень + лиса Сон + рота Номер 2: Напиши для каждого указанного действия два примера когда это действие человек выполняет по-разному Собирать ....

Номер 1: из двух слов составь одно, обязательно использовав все буквы в любом порядке Пень + лиса Сон + рота Номер 2: Напиши для каждого указанного действия два примера когда это действие человек выполняет по-разному Собирать ... и ... Сберегать ... и ... Открывать ... и ... Связывать ... и ... Складывать ... и ... Ловить ... и ... Номер 3: Назови одним словом объекты: Растущие на огороде - Управляющий поездом - Проживающие в городе - Парящие в воздухе - Скопление воды - Граждане России - Номер 4: Подбери к пословиуам подходящие русские 1. Человек узнается по своей компании Номер 5: На школьной викторине участникам задали 10 вопросов. За каждый правильный ответ участник получал 10 баллов а за неправильный у него вычитали 5 баллов. Сколько правильных ответов дал один из участников если он набрал 55 баллов. Напишите решения и ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Номер 1: из двух слов составь одно, обязательно использовав все буквы в любом порядке Пень + лиса = апельсин Сон + рота - сторона Номер 2: Напиши для каждого указанного действия два примера когда это действие человек выполняет по-разному Собирать грибы и мысли Сберегать деньги и любовь Открывать дверь и Америку Связывать вора и шарф Складывать белье и числа Ловить рыбу и мысль Номер 3: Назови одним словом объекты: Растущие на огороде - овощи Управляющий поездом - машинист Проживающие в городе - население Парящие в воздухе - птицы Скопление воды - океан Граждане России - россияне Номер 4: Подбери к пословиуам подходящие русские  1. Человек узнается по своей компании Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты Номер 5: На школьной викторине участникам задали 10 вопросов. За каждый правильный ответ участник получал 10 баллов а за неправильный у него вычитали 5 баллов. Сколько правильных ответов дал один из участников если он набрал 55 баллов. Напишите решения и ответ. 7 вопросов ответил правильно + 70 баллов 3 вопроса неправильно - 15 баллов  70-15=55