Помогите пожалуйста с заданием. Правильно ли я понял. Слова в скобках замени наречиями. Выдели суффиксы в наречиях: Так (толстый) ТОЛСТО мажут пенки. Так (густой )_______сыплют мак. Так (грубый)_________трут ступеньки. Ласкают(...

Помогите пожалуйста с заданием. Правильно ли я понял. Слова в скобках замени наречиями. Выдели суффиксы в наречиях: Так (толстый) ТОЛСТО мажут пенки. Так (густой )_______сыплют мак. Так (грубый)_________трут ступеньки. Ласкают(нежный)______так.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ГУСТО, ГРУБО , НЕЖНО