Номер 1-химическая связь в молекулах аммиака и брома соответственно А)ковалентная полярная и ковалентная неполярная Б)ионная и ковалентная полярная В)ковалентная неполярная и ковалентная ...
Номер 1-химическая связь в молекулах аммиака и брома соответственно А)ковалентная полярная и ковалентная неполярная Б)ионная и ковалентная полярная В)ковалентная неполярная и ковалентная полярная Г)водородная и ковалентная неполярная номер2 - укажите формулу молекулы содержащей атом химического элемента со степенью окисления -3 а) NH3 Б)P2O3. В)N2. Г) PO4*3
Ответ(ы) на вопрос:
№1 - А
№2 - А
Надеюсь ответ еще актуален)