НОМЕР 1 ( подобрать проверочные слова ) лЕтели - снЕжинки - потЕмнело - приглЯ?

НОМЕР 1 ( подобрать проверочные слова ) лЕтели - снЕжинки - потЕмнело - приглЯ??елся - сИничка - хОтелось - на рЕку - мОшкару - лОвила - гОворят - снЕжок - полЕтели - вОдил - мЕста - дАлеко - расскАзала - бОюсь -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПолЁт СнЕг ПотЁмки приглЯнет сИний хОчет на рЕчку мОшка лОвля(рыбная) гОвор снЕг полЁт вОдит мЕсто дАль расскАз бОйся