Номер 1199. Постарайтесь решить правильно! Пожалуйста, не надо спамить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S=Vt - чем больше время, тем больше расстояние. Чтобы по графику найти скорость, надо от прямой t провести вверх до пересечения с графиком. Так как, скорость измеряется в км/ч - S/t - берем точку 1 (за 1 час) и смотрим расстояние на пересечении с графиком. I - 1 ч соответсвует 5 км, V=5 км/ч II - 1 ч - 10 км,  V=10 км/ч III - 1 ч - 25 км, V=25 км/ч