Номер 13 перевести !!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Соединенных Штатах Америки есть пятьдесят штатов . Население составляет более 200 миллионов человек. До 1776 года в Америке было много флагов. Род-Айленд, например, имел якорь на флаге, штат Массачусетс — дерево, Нью-Гемпшир — морское судно. В 1776 году после провозглашения независимости звездно-полосатый флаг впервые стал американским флагом. Тринадцать полос представляют тринадцать штатов, которые подписали Декларацию о независимости и белые звезды представляют число штатов в целом союзе. Новые государства вступали в союз и флаг изменялся 26 раз. Два самых новых штата - Аляска и Гавайи.
Гость
Есть пятьдесят Штатов в Соединенных Штатах Америки.Численность населения составляет более 200 миллионов. До 1776 было много флагов в Америке.Род-Айленд, например, якорь на своем флаге, Массачусетс - дерево, Нью-Гэмпшир - корабль. В 1776 после провозглашения независимости звездно-полосатым первым стал американский флаг. Тринадцать полос символизируют тринадцать Штатов, подписавших Декларацию о независимости и белые звезды обозначают количество Штатов в союзе. Новые государства присоединились к союзу и флаг менялся 26 раз. Два новейших Штатов Аляска и Гавайи.