Найди в отрывке из стихотворения повествовательное восклицательное предложение. Выберите один ответ: a. Он был расстроен очень! b. Лось потерял в лесу рога. c. Чем будет он пугать врага, крадущегося ночью? d. Мой друг сохатый,...

Найди в отрывке из стихотворения повествовательное восклицательное предложение. Выберите один ответ: a. Он был расстроен очень! b. Лось потерял в лесу рога. c. Чем будет он пугать врага, крадущегося ночью? d. Мой друг сохатый, не грусти!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
либо б либо д точно не скажу
Гость
Буква а)Он был расстроен очень!