Номер 14 Наша классная комната большая и в ней есть большая доска 15 парт и стол учителя. Мой любимый придмет математика.Я слушаю учителя, пишим контрольные и отдыхаем на переменах.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Our classroom is big and it has big blackboard, fifteen desks and teacher's table. My favorite subject is mathematic. I listen teacher , write control work and relax in break.