Номер 161 автобус движется с постоянной скоростью 40 км/ч. с какой скоростью должен д

Номер 161 автобус движется с постоянной скоростью 40 км/ч. с какой скоростью должен двигаться другое транспортное средство для того, чтобы скорость изменения расстояние между ними равнялась 60 км/ч? найди два вариянта ответ на этот вопрос: 1) при двежении в одному и тому же направлении, 2) при движении в в противоположных направлениях
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)60-40=20 (км/ч.)с этой скоростью оно должно двигаться а остальное я не знаю я в 4 классе