Номер 207 В русском языке указать на несколько предметов можно не только с помощь?

Номер 207 В русском языке указать на несколько предметов можно не только с помощь?? окончаний множественного числа.Слова какой части использованы в загадках для характеристики 1.Два стекла,два ободка,одна дужка и две,как клюшки. 2.Пять чуланов,одна дверь. 3.У двух матерей по пяти сыновей,одно имя всем. •Спиши загадки,напиши отгадки.Над числительными укажи:число •Подчеркни в словах проверяемые орфограммы парных согласных. помогите пож
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С помощью числительных . 1)очки 2)перчатки 3)Рука и пальцы 1) ед.ч. везде 2)ед.ч. 3)мн.ч, мн.ч, ед.ч. про парные не могу помочь.