Номер 24: Заранее спасибо СРОЧНО пж)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На картине Изображены деревня скорее всего какой-то чиновник приехала люди стоят на коленях
Гость
На этой картине изображено - "Сбор дани". Каждый год сам князь со своими подчинёнными ездил по сёлам и собирал дань, или же ездил по сёлам "сборщик" дани. На этой картине видно, как крестьяне собирают самое драгоценное и отдают князю. На коне видно как сидит человек и повелевает, чтобы немедленно собрали всё самое дорогое и нужное. Потому что ему надо объездить ещё очень много посёлков. Еще видим, как люди поклоняются тому человеку, который сидит на коне. Наверно, это сам князь приехал собирать дань! И ему все поклоняются. Вот так, можешь не нужное, на твой взгляд, убрать из текста, а нужное оставить))