Номер 284.Помагите пожалюста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После прилагательных я буду ставить "(+)" Птичьи(+) домики бывают разные Самое большое(+) гнездо у орла Орёл делает его из толстых(+) прутьев и сучьев Самый красивый(+) домик у пеночки Она вьёт его на ветках березы Пеночка найдёт в саду цветную(+) бумагу и украсит своё жильё
Гость
1. Бывают разные домики птичьи 2. Самое большое гнездо у Орла 3. Орёл делает его из толстых сучьев и прутьев (или наоборот) 4. Домик у пеночки самый красивый 5. Она вьёт его на ветках берёзы 6. Пеночка в саду найдёт цветную бумагу и украсит своё жилье Прилагательные: Разные (какие?) Большое (какое?) Толстых (каких?) Красивый(какой?) Цветную (какую?)